header beckground

игры онлайн на реальные деньги с реальными людьми

Игры онлайн на реальные деньги с реальными людьми

Участникам фан-зоны сайт будет выдаваться без всякой рекламы. Добро пожаловать в фан-зону.

Устанавливайте наше приложение и всегда оставайтесь в курсе футбольных новостей. Закрытие зимней Олимпиады в 2019 году в Пхенчхане (Корея)Министр спорта РФ Олег Матыцин назвал суммы денежных призовых, которые будут вручены всем чемпионам и призерам зимних Олимпийских игр - 2022 в Пекине. Спортсмены, которым удастся на Играх завоевать золотые медали, заработают 4 миллиона рублей. Точно такие же гонорары получили атлеты за свои достижения на летней Олимпиаде-2020 в Токио, которая завершилась совсем недавно, 6 августа 2021 года.

Россия в общей сложности выплатила своим спортсменам почти 190 млрд рублей. Напомним, зимние международные состязания пройдут с 4 по 20 февраля 2022 года в Пекине. Эксперты уже сейчас уверены в победе россиян в некоторых дисциплинах, в частности, в одиночном женском катании. На второй минуте счет в матче открыл Роман Яремчук.

Руслан Валиуллин на 74-й минуте сравнял результат. В концовке Сикан вывел украинцев вперед, но Валиуллин до финального свистка успел оформить дубль и вновь сделать счет равным. Украина набрала 4 очка и на данный момент занимает второе место в группе D. У Казахстана 2 очка и четвертое место. Голы: Яремчук, 2 (0:1).]